
|
Отдых в Хургаде. GOLDEN FIVE HOTELS CLUB GOLDEN FIVE 4* |
Стоимость: |
Дата заездов: с 11.02.13
по 11.09.13
Кол-во дней: 8 |
DBL: 527
у.е.
SGL: 617
у.е. |
Оформить заявку на тур »» |
Дополнительная информация:
Отель входит в комплекс GOLDEN 5 CITY, состоящий из семи отелей (PARADISE, DIAMOND, AL MAS, EMERALD, CLUB GOLDEN FIVE, SAPPHIRE SUITES, TOPAZ CLUB SUITES) и аквапарка. Перед главным зданием находится один из крупнейших в мире фонтанов со светомузыкальными эффектами. У отелей общая территория и инфраструктура. Гости отеля могут пользоваться всеми услугами комплекса. Городок предлагает своим гостям спокойный отдых, а также полный спектр развлечений для любителей активного отдыха. Комплекс имеет общий пляж протяженностью 1,5 км, пристань, предлагает большой выбор ресторанов, развлечений. Club Golden Five состоит из трех зданий (двухэтажные и трехэтажные). Номеров для некурящих нет. Из окон корпусов открывается вид на фонтан и на линию сувенирных магазинов. Расположен в 800 метрах от моря. Последний ремонт проводился в 2008 году.
Аквапарк открыт с 09:00 до заката. 5 горок для взрослых (горки прямого падения, спираль, горка с крутым спуском, труба), 1 бассейн, 1 детский бассейн, 1 горка для детей. В аквапарке работают 2 бара по системе "все включено".
Оборудованные залы на 1000 (универсальный, расположен в отеле Almas Palace) и 350 мест + VIP-зал на 150 мест (расположены в отеле Paradise). Конференц-зал в отеле Topaz Club Suites - вместимость 100 человек.
2 открытых бассейна. Интернет-кафе в отдельном здании. Торговый центр "Аркада" (73 магазина). Банк расположен в главном здании отеля Paradise и в отеле Diamond. Паровозик Таф-Таф курсирует по территории всего комплекса каждые 45 минут с 09:00 до 17:00. Пристань для яхт. Бесплатная парковка. Услуги доктора по запросу, круглосуточно. В случае потери ключа от номера, взимается штраф. Услуги доктора по запросу, круглосуточно. Лифта нет. Гости пользуются открытыми бассейнами комплеса Golden 5 City: бассейн в отеле Paradise (без подогрева), бассейн в Emerald (без подогрева), бассейн в Topaz Club Suites (без подогрева).
Центр водных видов спорта: снорклинг, виндсерфинг. Парасейлинг (платно). Центр верховой езды на лошадях. Фитнес-центр. Напротив аквапарка бесплатные шахматы. Дайвинг-центр открыт с 9:00-17:00. Бесплатно на каждую комнату 1 час за время отдыха: теннисный корт, бильярд, мини-гольф. Аэробика и дартс на пляже. Аренда велосипедов (платно).
Мини-клуб для детей с 4 до 10 лет, часы работы с 10:00-13:00 и с 15:00-17:00, вторник - выходной. Детские секции в открытых бассейнах. Детский бассейн в мини-клубе (без подогрева). Услуги няни по запросу.
Аэробика, волейбол, футбол, водная гимнастика, водное поло, уроки восточного танца.
Ежедневно с 21:00-21:30 шоу "Танцующие Фонтаны". В лобби отеля живая музыка.
Дискотека "Night Flight" работает ежедневно с 21:30-22:30 (для детей) и с 23:00-03:00 (для взрослых), вход бесплатный.
Собственный песчаный пляж.
Собственная пристань.
Пляжные полотенца выдаются по карточкам. Пункты выдачи полотенец есть около бассейна и на пляже. В случае потери карточки взимается штраф.
Golden Sun Restaurant - главный ресторан рассчитан на 400 человек, расположен на 2 этаже в основном здании: Ранний завтрак с 05:00-07:00; Завтрак с 07:00-10:00; Обед с 13:00-15:00; Ужин с 19:00-22:00. Шведский стол. В ресторане запрещено курить, приходить в пляжной одежде. Поздний завтрак с 10:00-11:00. Гости, отдыхающие по системе "все включено", могут пользоваться главными ресторанами отелей комплекса (Paradise, Almas, Diamond, Emerald, Sapphire) на завтрак, обед и ужин (только в последний час работы ресторанов).
Рестораны Ala carte Один раз за отдых бесплатно можно посетить на выбор следующие рестораны:
BBQ Restaurant: расположен в отеле Club Golden 5, часы работы с 19:00-21:00;
Египетский ресторан: расположен в отеле Almas, часы работы с 19:00-21:00;
Русский ресторан: с 18:00-21:30;
Food Court Restaurant (международная кухня): расположен в отеле Paradise, часы работы с 18:30-21:00;
Рыбный ресторан: расположен в Diamond, с 19:00-21:00;
Средиземноморский ресторан: расположен в Emerald, с 18:00-21:30;
Турецкий ресторан: расположен в Topaz Club Suites, часы работы с 18:00-21:30;
Итальянский ресторан: расположен в Topaz Club Suite, часы работы с 18:00-21:30;
Немецкий ресторан: часы работы с 18:00-21:30.
Посещение ресторанов по предварительной резервации.
Лобби-бар "Moon Light" (платно): открыт круглосуточно;
Ambassador: с 10:00-02:00, напитки, закуски;
Quick Pick бар: расположен около круглого бассейна, часы работы с 08:00-18:00, завтрак, поздний завтрак, закуски, безалкогольные напитки;
Диско-бар: бесплатный вход, напитки платные, с 21:00-23:00 дискотека для детей и с 23:00-03:00 дискотека для взрослых;
Бар "Капитан Морган": бар расположен около большого бассейна, часы работы с 10:00-23:00;
Brauhous (платно): (VIP бар) игровой клуб и бар, с 16:00-00:00;
Бар в Аквапарке: на территории отеля Diamond, часы работы с 10:00 до заката.
Система "все включено" действует с 10:00-02:00: прохладительные напитки, чай, кофе, алкогольные напитки местного производства бесплатно с 12:00-02:00 (пиво, вино, виски, джин, текила, водка, ром), а также легкие закуски с 11:00-16:00, время чая с 15:00-17:00, поздние закуски с 23:00-00:00. Платно: импортные алкогольные напитки, все напитки в бутылках. Необходимо сдавать браслет до 12:00 в день отъезда во избежание взимания дополнительной платы. В случае потери браслета взимается штраф. Можно заказать ранний завтрак на ресепшн до 22:00.
В стоимость включено:
- авиаперелет Москва-Хургада-Москва (чартер)
- трансфер аэропорт-отель-аэропорт
- проживание в отеле
- питание (в соответствии с забронированным типом HB или All inclusive)
- медицинская страховка
Дополнительно оплачивается:
- виза
- топливный сбор
Цены в данном предложении носят информативный характер и могут варьироваться (как в большую, так и в меньшую сторону) в зависимости от дат заездов.
Заезды возможны на любое количество дней.
Более подробную информацию Вы можете уточнить у наших менеджеров по тел.+7 (495) 98-98-477 (мн.)
Оформить он-лайн заявку на турОтдых в Хургаде. GOLDEN FIVE HOTELS CLUB GOLDEN FIVE 4*:
|